пятница, 23 марта 2012 г.

the hunger games

Песня дня: Kid Cudi – The Ruler And The Killer

Решила написать небольшой пост о фильме,на который мы с Машей с  большим удовольствием сходили.
"Голодные игры" - это что-то фантастическое, я пол дня отхожу от просмотра этого фильма и всем тем, кто еще не успел посмотреть его, советую в ближайшее время исправить это. Очень трогательный, волнительный фильм,  я на протяжении всего сеанса жутко переживала, да и в зале у нас стояла полная тишина, только слышны были "ох" и "ах" на моментах, когда кого-то убивали или просто трогательные моменты.
Уже с января месяца я мечтала сходить на этот фильм, правда тогда я не знала, что существует книга, по которой фильм снят. Как обычно обо всем интересном мне рассказала Наташа и теперь я думаю прочитать вторую книгу, потому что ожидание сводит меня с ума.
Так вот, я решила пойти на этот фильм еще тогда, когда не видела полный трейлер, а только 20 секундный, в котором сложно было что-то понять, но главная актриса, которая запомнила мне по фильму "Люди Х: начало", очень привлекла меня. Кстати, Дженнифер Лоуренс, полностью справилась со своей ролью, я плакала вместе с ней и улыбалась на милых моментах. Очень запомнился момент ее прощания с сестрой, матерью и парнем, явно один из моих любимых.
Так же запомнился Лиам Хемсворт, парень Майли Сайрус, у него была не такая большая роль в фильме, но его герой и пусть даже, маленькие диалоги, произвели впечатление на меня почти такое же, как и Джош Хатчерсон, игравший одну из главных ролей. За эти 2, 5 часа я успела и возненавидеть его героя и полюбить, я вообще была очень переполнена эмоциями и с безумным интересом наблюдала за развитием сюжета.
Я с безумным желанием и восторгом буду ждать продолжение остальных частей и даже надеюсь на то, что этот фильм полюбиться мне точно так же, как "Гарри Поттер".

"Да прибудет с вами удача"







1 комментарий:

  1. Пришла домой после просмотра под таким впечатлением, что сразу решила прочитать все книги (до этого я о Голодных играх и не слышала), но все никак не могу отойти))) невероятное произведение и отличная экранизация!
    может, будет интересно почитать детальнее о моих впечатлениях после просмотра, тогда жду в гости))
    http://my-vegan-style.blogspot.com/2012/03/are-you-ready-for-hunger-games.html

    ОтветитьУдалить