четверг, 8 марта 2012 г.

Oh, darling!

Песня дня: Beyoncé – I Miss You

Девушки, поздравляю вас с нашим днем, желаю вам от всего сердца любви, здоровья, большого ума, стремления реализовать все свои цели, не оглядываться назад и всегда смотреть только вперед. Оставайтесь всегда такими же сильными, добрыми, открытыми и конечно же красивыми) Надеюсь, что ваше 8 марта пройдет идеально, может-быть в идиллии со своим молодым человеком, может-быть в уютной кафешке в компании или с подружками, а может-быть и даже наедине со своими мыслями) В общем, девушки самые прекрасные, без нас этот мир был бы слишком серым)
Вчера прогуливала все уроки в актовом зале, танцуя под музыку и бесившись со своими одноклассниками, по этому день пролетел незаметно.
Спасибо ребятам, которые поздравили нас, надеюсь от всей души, даже не смотря на те проблемы, которые у нас были. Было приятно, хоть я и привыкла, что на 8 марта нам дарят ненужные безделушки. Желтые розочки - это моя маленькая слабость, ну конечно же после тюльпанов.
Вечером выбрались с Машей на каток, это наша с ней зимняя традиция. Даже не смотря на то, что сегодня было очень холодно, мы продержались больше двух часов, но уже пора завязывать, иначе коленочки так и не заживут до весны)
Пусть у всех 8 марта будет, таким 8 марта!
Люблю вас!









Комментариев нет:

Отправить комментарий