воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Hello!

Песня дня: Lana Del Rey – Damn You

Это снова я, девочка, которая совсем забросила свой блог!!)) Надеюсь, что вы меня еще не забыли.
К сожалению сейчас у меня категорически нет времени на то, чтобы писать в блог, но я очень скучаю по нему и каждый раз, когда порываюсь написать что-нибудь, меня вечно что-то отвлекает. Надеюсь, что так будет не весь год, так как идет уже третья или четвертая неделя, а я уже жутко устала и думаю лишь о том, чтобы поскорее настали осенние каникулы.
В этот вторник у нас должна быть первая диагностическая работа по алгебре, не могу сказать, что мы к ней сильно готовимся и именно из-за этого страшно. В общем, я веду к тому, чтобы вы держали за меня кулачки во вторник, а я за всех, кто так же, как и я будет писать эту диагностическую работу. Удачи нам!) Все сможем)
Кстати, на счет того же ЕГЭ, наша учительница по литературе решила никого не допускать до экзамена, объясняя это тем, что безумно тяжело и подготовиться за год будет очень сложно, да и не факт, что сможешь сдать этот предмет на хорошую оценку, только нервы себе потреплешь.
Последний раз ее предмет сдавала девочка, в 2009 году и сдала его на 3, так что, пока что я сдаю три предмета: русский, алгебру и общество.
В пятницу мы с девочками наконец-то смогли выбраться и попить кофе в Кофе Хаузе, о котором очень давно мечтали, но из-за того, что каждая занята или у кого-то другие дела, мы никак не могли собраться вместе. Было приятно посидеть вот так вот беззаботно вместе и я надеюсь, что в скором времени мы обязательно повторим.
Сегодня вместе с мамой мы ездили подстригать Бадди и Сему, так что, сегодня весь день у меня улетел в пустую, я только недавно вернулась домой и у меня болит голова, может-быть от того, что погода резко меняется. Сегодня целый день дождь, небо все затянуто серыми тучами, я не очень люблю такую погоду, мое настроение резко падает.


Впервые за месяц, мы занимались физкульторой всем составом Баунти ;))
Школьные будни :)


Делаем стрижку :))

4 комментария:

  1. "сдала его на 3"
    за егэ так-то нет оценок. там баллы. и если тебе литература нужна только для поступления, то проходной минимум набрать - это реально, если ты действительно готовишься.
    никакая учительница тебе не должна мешать в твоём выборе. она наоборот должна всеми силами тебе помочь добиться хороших результатов. подавно впереди ещё целый учебный год. если систематически заниматься и трезво оценивать свои результаты, то проблем с тем, чтобы набрать проходной минимум быть не должно.
    внимательно посмотри информацию о той специальности, на которую собралась. посмотри проходные баллы прошлого года. скачай расписание, если оно есть у них на сайте, посмотри в нём какие у них предметы.
    посмотри какие предметы там вообще нужны для прохода.
    внимательно посмотри на то, какие именно предметы являются проходными.
    их может быть три, может быть четыре. посмотри какой предмет является профилирующим.
    когда сдашь все три экзамена, то полученные баллы будут суммироваться. этот результат и будет сравниваться с проходными баллами.
    посмотри рейтинговые списки абитуриентов прошлого года. там должно быть написано какие у них были баллы.
    надеюсь, что хоть чем-то тебе помогла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень даже помогла!!)))
      Если у меня не получится сдать в школе, то я сдам в университете, правда, мне кажется, что там сложнее сдавать, нежели обычное ЕГЭ.
      Со специальностью я еще не определилась к сожалению, все мечусь от одной к другой и никак не могу прийти к чему-то единому, но думаю, что до нового года, да даже до ноября, я смогу определиться)
      Спасибо большое!!)

      Удалить
  2. когда сдашь егэ, то со своими результатами, и в зависимости от того, какие именно экзамены ты сдавала, можешь подать заявления на несколько специальностей. если я правильно помню, то в один ВУЗ можно подавать заявления на не более 3 специальностей. и также ты можешь подавать заявления в не более 5 ВУЗов. за этой информацией лучше следить, потому что может меняться.

    где сдавать - это лично твой выбор. я не буду лезть. но главное набрать проходной минимум. а далее уже ставить планку на то на бюджет тебе нужно или на контракт. тогда да, баллы имеют огромное значение. потому что твои результаты будут сравниваться с результатами других людей.

    =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, мне сейчас правда очень важно определиться и я действительно буду стараться, чтобы набрать хорошие баллы)
      Еще раз спасибо!)

      Удалить