суббота, 25 мая 2013 г.

Последний звонок :(


Вот и отзвенел последний звонок для всех одиннадцатиклассников! С чем всех и поздравляю!
На самом деле, очень грустно осознавать, что мы расстаемся навсегда и больше не будем сидеть за одной партой, смеясь на весь класс, обсуждая какие-то школьные дела и т.д. Буду очень скучать по моим малышам, даже несмотря на то, что у нас было много недопониманий и ссор, ведь мы все разные, необычные и каждый со своим мнением!
Целую неделю мы упорно репетировали, собираясь в девять часов вечера и убегая в шесть-семь вечера, но это того стоило, получилось, действительно, невероятно! Я надеюсь, что всем понравилось наше выступление и что мы с красиво и достойно выступали на сцене :)
Так же, мне очень запомнился "живой коридор", я не ожидала увидеть столько радостных лиц, который искренне дарят тебе цветы, шарики,поздравляют и что-то кричат вслед. Незабываемые ощущения переполняют меня и кажется, что взорвусь изнутри!!Чудесные 11 лет!
Впереди остались только экзамены и выпускной, что еще страшнее, но мне очень хочется верить, что у всех все получится, то мы все сдадим и поступим именно туда, куда хотим. Главное верить и стараться. Выложитесь на полную. И давайте ругать друг друга, 27, 3, 10 числа, чтобы сдать еще лучше!
Всех 11 классников с праздником, осталось еще чуть-чуть и мы сможем выдохнуть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий