среда, 26 июня 2013 г.

24.06.13

Наверное, пришло время рассказать о том, как прошел самый долгожданный день всех 11-классников, включая меня :)
Я все еще не могу осознать, что все закончилось, на протяжении долгих трех месяцев я искала платье, стилиста, а этот день пролетел так, словно его и не было, но он однозначно оставил в моей памяти свои следы! Никогда не видела своих одноклассников и одноклассниц такими красивыми и лучезарными, все были такие яркие и, действительно, в этот день мы были настоящим классом! Я рада, что школа прошла, но так тяжело со всеми расставаться, даже не смотря на то, что с некоторыми я мало общалась, ведь они все-равно частичка моей школьной жизни.
Свой выпускной мы отмечали в клубе "Шелк" от организации "Золотые мечты". Вместе с нами было 14 школ, так что, скучать нам не пришлось. Не успели мы войти и сесть за столы, как у нас уже выступал Валентин Стрыкало, который сумел зажечь народ. Далее выступали Loс Dog, танцевальная группа "Energy", группа Каникулы, знакомая мне по Каникулам в Мексике и Достучаться до небес
Тяжело сейчас вспомнить все то, что происходило там, все было как во сне, время летело, как сумасшедшее и, на самом деле, даже не заметила, как пролетела ночь. Наш класс часто бывал на сцене, мы старались участвовать во многих конкурсах, для того, чтобы зарабатывать разные призы. Кстати, мы вместе моим одноклассником заняли 3 место в конкурсе Король и Королева балла! Я рада, что из 14 школ мы смогли войти в тройку, это очень здорово и я была рада, что мои девочки все это время поддерживали меня, перекрикивали зал и тем самым, помогали мне! Они у меня лучшие, однозначно)
После того, как все закончилось, мы отправились на Поклонную гору, запускать шарики и загадывать желания. Я загадала одно, но пока оно не спешит сбываться.
Вместе с девочками мы решили закончить этот счастливый день завтраком в Шоколаднице. Конечно, в понедельник, когда все люди спешат на работу, забавно видеть девочек в длинных платьях, расфуфыренных, идущих по Отрадному в кофейню. Было забавно ловить взгляды людей, и принимать поздравления)
Всех выпускников я поздравляю с выпускным, надеюсь, что все ваши мечты сбудутся,и вы поступите туда, куда хотите. Не слушайте никого, выбирайте именно то, что вы хотите, к чему лежит душа, только тогда вы будете по настоящему счастливы)

Мы уже больше не школьники! Вау!


1 комментарий:

  1. Привет) Интересно узнать, где ты покупала своё прекрасное платье?

    ОтветитьУдалить