среда, 19 июня 2013 г.

After dark!

Всем хорошего дня!
Давно я ничего не писала в блог и мне немного стыдно, но на это, конечно же были причины, состоящие из трех букв: ЕГЭ! Не верится, что все закончилось, вроде бы только вчера ночью меня трясло и я переживала, что ничего не сдам, а теперь спустя почти полмесяца, я сижу и удивляюсь, что все не так плохо, как я думала. Русский и Алгебру я написала на 66 баллов (будет удивительно, если общагу так же), в принципе, я собой довольна. Обидно только то, что русский я могла написать и на более хороший балл, но теперь уже нечего говорить! Я все-равно собой довольна! Теперь осталось дождаться результатов по обществознанию, и я буду самым счастливым человеком в мире! Мне очень страшно и волнительно, но уже хочется, чтобы это все закончилось! Надеюсь, что у всех все тоже хорошо, мы пережили этот ужас, осталось немного потерпеть и мы повеселимся! Ждите)))
Вчера мы ходили на аттестацию к девочкам, они учатся в 9 классе, решили поддержать их, да и это просто лишний повод побыть в школе) Поздравляю вас с тем, что вы пережили первый сложный этап! Дальше всегда тяжелее, но вы обязательно со всем справитесь!
Смотря на девочек, мы с подружками вспоминали, что буквально недавно были в девятом классе, стояли с букетом, так же пели песни учителям и плакали, говоря трогательные слова. В общем, время, действительно, очень быстро летит, и это значит, что нужно ценить каждую минуту, каждую секунду!
Надеюсь, что я не пропаду на долгое время и буду радовать вас постами) Не скучайте!


2 комментария:

  1. Туфельки супер!
    Поздравляю с окончанием!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!))
      Не верится, что все закончилось)

      Удалить