понедельник, 23 апреля 2012 г.

Happy B-day, GIRLS!

Песня дня: Dev – Don't Hurt It (feat. Timbaland)

Вчера был суматошный, немного нервный день. Уже с утра начала собираться к девочкам на день рождение, нужно было сделать еще немного вещей для нашего подарка, чтобы уж точно удивить их :)
Вломившись в квартиру, поздравили девочек, зацеловали и заобнимали, очень радостно было видеть на их лицах улыбки. Именно из-за этого я люблю день рождение, видеть близких людей счастливыми, улыбающимися, ничего не может быть лучше. Единственное, выбирать подарки, я все-таки не люблю, то глаза разбегаются, а то вообще в магазинах ничего нет. В этот раз все обошлось, мы купили замечательный подарок, о котором я не буду рассказывать, если захотят, девочки об этом напишут)
Мы сидели в кафе, попивая мохито болтали о экзаменах, о наступающих каникулах и еще о многой девичьей ерунде) Выпив пару стаканов за девочек и сказав много речей и пожеланий, которые я надеюсь исполнятся, отправились в парк. Гуляли мы так более двух часов, даже за временем не следили, погода была на нашей стороне и на солнце было находится невыносимо, по этому мы спрятались в беседке и играли в "Мафию" и "Сутенер и Шлюха".
Остальную часть времени мы провели у девочек, кушали тортики и пили чай, приятно находится в такой большой компании, чаще бы так)
Единственное "но", так это,то, что пришлось пойти в понедельник в школу. Не буду рассказывать, что было в школе, никогда не любила и не буду любить понедельник.
Всем тепла и больше улыбок)















Комментариев нет:

Отправить комментарий