суббота, 12 мая 2012 г.

Two girls in a crazy park

Песня дня: Sia – Stop Trying

Вчера с Машей совершили поход в центр. Жутко вымотались, но погода была на нашей стороне и вместе с сильно палящим солнцем, был охлаждающий ветерок, который не давал нам умереть от жары)
Ближе к вечеру, забрели в странный парк, по началу нам казалось все нормальным, но чуть после мы поняли, что в парке кишат немного странные, но такие забавные люди) Я привыкла к тому, что на данный период времени развелось так много субкультур, но когда рядом с тобой люди дерутся на мечах, крича о том, что они пришли убивать врагов и смотреть, как умирает их любимая девушка, становится смешно или даже страшно, я еще не до конца решила)) В общем, на самом деле, я зарядилась позитивом этих людей и будто бы побывала в сказке, а вернее, мне показалось, что я была под чем-то, вместе со всеми этими людьми)
Самой же мне не привыкать находится в таком кругу, даже быть такой. В своем далеком, уже позабытым прошлом, я была анимешницей и безумно рада, что прошла эту стадию и уже никогда не вернусь к ней) Сейчас просто отшучиваюсь на эту тему с девочками, мол, какой глупенькой и маленькой я была, а ведь кричала: "Буду анимешницей всегда! Вы не понимаете ничего!". Хорошо, что мое желание не исполнилось!! ахах)
Дома я была в девять часов и всячески старалась не уснуть до Мексики, у меня это получилось) Сейчас же собираюсь хорошенько выспаться, так как у нас отключили воду и бегать с утра у меня вновь не получается!













2 комментария: